Добкин представил коллективу ЮЖД их нового шефа

Коллективу Южной железной дороги представлен новый начальник. Фото с официального сайта ХОГА.

Коллективу Южной железной дороги представлен новый начальник. Фото с официального сайта ХОГА.

События
29 ноября 2012 15:45

Сегодня коллективу госпредприятия "Южная железная дорога" представили нового начальника - Александра Филатова. Его представили председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, генеральный директор "Укрзалізниці" Владимир Козак, а также бывший начальник ЮЖД Виктор Остапчук. Об этом сообщают в пресс-службе ХОГА.

В ТЕМУ: ЮЖД сняла видео с сексапильными проводниками.

Добкин представил коллективу ЮЖД их нового шефа фото

Председатель ХОГА Михаил Добкин поблагодарил Виктора Остапчука за выполненную работу на посту руководителя Южной железной дороги. Пожелал ему добиться таких же высоких результатов и во время работы в Верховной Раде. При этом он отметил, что он не сомневается в профессиональных качествах нового руководителя ЮЖД Александра Филатова.

- Я абсолютно уверен, что он сможет подобрать правильные ключи к душе всего коллектива и каждого сотрудника в отдельности. То есть той рабочей команды, которая позволит выполнять все те задания, которые ставит Президент Украины, правительство и руководство "Укрзалізниці". Плечо областной государственной администрации всегда будет рядом с вами. Любая помощь, которая будет нужна, будет оказана, - подчеркнул Михаил Добкин.

Добкин представил коллективу ЮЖД их нового шефа фото 1

КСТАТИ: На Южном вокзале харьковчанам раздавали бесплатные презервативы и проверяли на ВИЧ.

Справка

До назначения Александр Филатов работал главным инженером - первым заместителем начальника ГП "Донецкая железная дорога".

Кабинет Министров Украины распоряжением №914 от 19 ноября 2012 года уволил Виктора Остапчука с должности начальника ГП "Южная железная дорога" в связи с избранием его народным депутатом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях