В Червонозаводском районе на пожаре нашли труп мужчины

Горели комнаты внутри дома и крыша на общей площади 100 квадратных метров. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

Горели комнаты внутри дома и крыша на общей площади 100 квадратных метров. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
28 ноября 2012 11:36

Сегодня в 3.33 на номер спасателям поступило сообщение о пожаре, который произошел в частном жилом доме на двух хозяев по улице Ганны, 64.

Возгорание возникло в одной из половин дома, где находился хозяин, 1937 года рождения. Пожар заметили соседи, но уже поздно - огонь успел набрать силы и перевекинулся на крышу.

На момент прибытия подразделения МЧС горели комнаты внутри дома и крыша на общей площади 100 квадратных метров. Руководитель тушения пожара вызвал дополнительные силы МЧС. Всего в тушении огня принимало участие 4 пожарно-спасательных подразделения. В ходе проведения разведки спасатели обнаружили обгоревшее тело хозяина. Об этом сообщают в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

В 4.15 пожар был ликвидирован. Благодаря оперативным действиям спасателей внутренние помещения второй половины дома не пострадали. Причина пожара пока выясняется.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях