В Харькове дебошир уcтроил драку в клубе

Увидев людей в форме, парень испугался и попытался убежать через окно. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Увидев людей в форме, парень испугался и попытался убежать через окно. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
26 ноября 2012 17:00

В субботу в пять часов утра на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в одном из охраняемых развлекательных заведений на улице 23 Августа. Наряд группы задержания немедленно отправился на место происшествия.

По прибытию к милиционерам обратилась администратор заведения и сообщила, что один из посетителей всю ночь отдыхал и развлекался, вдруг стал приставать к персоналу и посетителям и провоцировать драку. Работники заведения попытались объяснить мужчине нормы поведения в общественном месте, а парень начал кричать, ругаться, швырять стулья. Двое мужчин, которые пытались утихомирить буяна, получили несколько синяков и царапин. Администратор нажала на тревожную кнопку и за считанные минуты на место происшествия прибыли правоохранители.

Увидев людей в форме, парень испугался и попытался убежать через окно. Уже через несколько секунд в служебном автомобиле Госслужбы охраны дебошир оправдывал свою выходку тем, что ему стало скучно, и он решил развеселиться. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

22-летнего харьковчанина доставили в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции. Правоохранителям предстоит вынести соответствующее процессуальное решение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях