События недели: бомжи-хулиганы, мальчики по вызову и версии конца света

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

События
23 ноября 2012 16:03
Автор: Оксана Рачикова

На этой неделе в Харькове произошло множество интересных, загадочных и ужасающих событий. Одновременно с подготовкой к новому году и концу света люди убивали родителей и жен, ходили на футбол и в кукольный театр. Однако, обо всем по порядку.

Несмотря на то, что на дворе еще осень, харьковчане начали активно готовиться к новому году. В магазинах и супермаркетах города уже продают искусственные деревья, а через несколько недель в продажу поступят и живые красавицы. 

Параллельно с подготовкой к главному зимнему празднику люди готовятся и к так называемому концу света, запланированному на 21 декабря. Один из харьковских экстрасенсов озвучил  ТОП-5 версий гибели Вселенной и рассказал, как начнется и к чему приведет конец света.

К концу света готовятся и харьковские бомжи, которые стали избивать людей и забирать у них пакеты с едой. Но, если бездомные лишь хулиганят, то люди, имеющие жилье, совершают самые настоящие преступления.

Так, в одном из сел Купянского района муж до смерти забил молодую жену, а в Лозовой дочь убила мать-пенсионерку.

Учуяв мрачную атмосферу, на улицах города стали появляться светофоры-черепа, а "Мисс Украина Вселенная - 2012" собрала 5 чемоданов и укатила в Лас-Вегас.

Но, несмотря на множество ужасных событий, харьковчане не перестали отдыхать и развлекаться. Люди города с удовольствием посмотрели спектакль для взрослых, ознакомились со списком книг о Харькове, которые стоит прочитать, а также узнали, как в Харькове заказать мужчину по вызову и сколько стоит эскорт для дам. Кроме того, обыграв леверкузенский "Байер", харьковский "Металлист" обеспечил себе первое место в группе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях