В центре Харькова людей избивают бомжи

Бомжи нападают на людей около заброшенного подземного перехода. Источник фото: Харьковфорум.

Бомжи нападают на людей около заброшенного подземного перехода. Источник фото: Харьковфорум.

События
22 ноября 2012 14:30
Автор: Оксана Рачикова

Уже не первый год харьковчане обходят стороной подземный переход, расположенный около цирка. И не только потому, что, в связи с аварийным состоянием, вход в туннель заграждает небольшой заборчик. Все дело в том, что внутри перехода живут бомжи, в гости к которым, время от времени, заглядывают местные наркоманы.

Хозяйкой подземелья является красноносая полноватая женщина небольшого роста, которая регулярно заглядывает в переход с большими сумками. Интересно, что около входа в переход валяется множество шприцов. Страшно даже представить, что находится внутри.

Иногда обитатели подземелья выходят на охоту. Так, вчера в лапы местной бомжихи попала харьковчанка Алина Ковалева. Девушка шла с работы с пакетом продуктов, однако донести еду до дома так и не смогла. Около перехода на нее напала женщина без определенного места жительства, которая отобрала у девушки пакет, после чего, ударив в живот, повалила ее на землю и скрылась в туннеле.

Ужасает, что в столь ужасном состоянии подземный переход находится уже не первый год. Харьковчане, во главе с жертвами бомжей, надеются, что в следующем году его наконец-то приведут в порядок. Тем более, что уже несколько недель мер Харькова принимает фотожалобы, в число которых попал и этот горе-переход.

В центре Харькова людей избивают бомжи фото

В этом переходе живут бомжи. Фото: Харьковфорум.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях