На Харьковщине женщина зарубила мужа топором за то, что тот дал денег внуку

Вина подсудимой в причастности к этому дерзкого преступления была доказана в полном объеме.

Вина подсудимой в причастности к этому дерзкого преступления была доказана в полном объеме.

События
21 ноября 2012 10:43

64-летняя жительница города Волчанск Харьковской области отныне длительное время проведет в местах строгой изоляции.

Подсудимая, находясь в гражданском браке с 63-летним мужчиной, проживала вместе с ним в поселке Ольшаны, периодически возвращаясь домой в город Волчанск. Такие переезды чаще всего происходили из-за ссоры между парой, иногда с участием родственников со стороны мужа. В тот трагический день женщина приехала к своему сожителю после довольно долгой разлуки: ее не было несколько недель. Но, помирившись с мужем, она снова начала к нему приставать - обвинила, что все деньги тот отдает внуку, а ей ничего не перепадает. Мужчина не обращал на ее замечание внимания, это еще больше разозлило женщину. Она схватила топор и несколько раз ударила ею по голове сожителя. Когда увидела, что окровавленный мужчина упал на пол, испугалась и побежала к автовокзалу. Вечером к пострадавшему пришел внук, который и вызвал скорую и милицию. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Проводилась экспертиза и вскоре сотрудники милиции задержали подозреваемую, которая у себя дома пыталась скрыться от правосудия.

На днях в зале судебного заседания Дергачевского районного суда вина подсудимой в причастности к этому дерзкого преступления была доказана в полном объеме и суд "отправил" ее на пять лет в места строгой изоляции от общества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях