В Лозовой дочь до смерти забила мать-пенсионерку

Женщине грозит лишение свободы сроком от семи до десяти лет. Фото из архива "КП".

Женщине грозит лишение свободы сроком от семи до десяти лет. Фото из архива "КП".

События
20 ноября 2012 12:23

На днях в Лозовское горотделение милиции поступило сообщение от жительницы поселка Краснопавловка Лозовского района о том, что умерла ее 68-летняя соседка. Правоохранители установили, что пожилая женщина проживала вместе со своей 31-летней дочерью.

Дочь погибшей утверждала, что мать умерла в результате болезни, ведь уже долгое время плохо себя чувствовала. Однако характер травм, которые были обнаружены на теле пенсионерки, свидетельствовали о том, что ее кто-то жестоко избил.

Правроохранители изъяли отпечатки с места происшествия и направили их на экспертизу. Женщина, понимая, что запутать следствие не удастся, призналась в содеянном. Она рассказала, что во время очередной ссоры набросилась на мать с кулаками, позже побоялась вызвать врача на помощь, поскольку тот увидел бы синяки. Через несколько дней мать умерла. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделением Лозовского ГО возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Женщине грозит лишение свободы сроком от семи до десяти лет. Ведется досудебная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях