Харьковчанин избил парня и забрал у него мобильный телефон

Сейчас устанавливается причастность преступника к другим преступлениям. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сейчас устанавливается причастность преступника к другим преступлениям. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
12 ноября 2012 15:23

На днях в Червонозаводской райотдел милиции поступило сообщение о том, что 25-летний парень стал жертвой грабителя. Злоумышленник завладел его деньгами и мобильным телефоном.

По горячим следам был задержан ранее судимый за грабеж и хулиганство 28-летний житель Харьковской области. Вещественные доказательства изъяты. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления "грабеж". Преступнику грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

При досудебной проверке было установлено, что в тот день потерпевший пришел в гости к знакомому, где находился ранее незнакомый ему человек. Последний начал проявлять агрессию, выражаться нецензурной бранью и, применив физическое насилие, отобрал мобильный телефон и деньги у парня. Затем он скрылся.

Сейчас устанавливается причастность парня к другим преступлениям, совершенным на территории Червнозаводского района.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях