На Харьковщине задержали вора, который ограбил приютившую его женщину

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.  Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
08 ноября 2012 17:20

Недавно правоохранители задержали 38-летнего вора-домушника. Теперь его ожидает до шести лет заключения.

В дежурную часть Изюмского горотделения милиции обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о краже ноутбука. Оперуполномоченные начали расследование начали с опроса пострадавшей, чтобы более детально понять ситуацию. Выяснилось, что некоторое время у заявительницы дома работал 38-летний мужчина, который помогал ей по хозяйству. За его труд женщина платила пищей и "крышей над головой", но человек был приезжий. Однажды он исчез вместе с ноутбуком.

Через двое суток вор был пойман. В ходе допроса задержанный признался, что, воспользовавшись дружескими отношениями с хозяйкой, он выне из ее дома ноутбук и, как оказалось, еще и велосипед, который впоследствии продал в соседнем районе. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Ноутбук изъят и возвращен владелице. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следственным Изюмского ГО возбуждено уголовное дело. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях