Четверо пешеходов попали под колеса авто в Харькове

За сутки на дорогах Харькова сбили четырех пешеходов.

За сутки на дорогах Харькова сбили четырех пешеходов.

События
31 октября 2012 13:19

Вчера в районе Холодной горы в половине первого ночи около дома №40 по улице Елизарова "Волга" сбила 33-летнюю женщину. "ГАЗ-24" ехал со стороны улицы Нижнегиевской в направлении Верхнегиевской Как сообщили в городской ГАИ, причины произошедшего устанавливаются. Пострадавшую с переломом левого бедра доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Об этом сообщают в пресс-службе ГАИ.

В половине седьмого еще один пешеход пострадал на ХТЗ. "Восьмерка" его сбила на проспекте Косиора возле дома №166. Машина ехала со стороны проспекта Фрунзе в направлении улицы 12-го Апреля. 34-летний водитель сбил 24-летнего парня. С ушибами ног его отвезли в четвертую больницу.

Чуть раньше, в шесть часов вечера на Новых домах автомобиль "Жигули" сбил 75-летнюю и 41-летнюю женщину. "ВАЗ-2106" ехал со стороны проспекта 50-летия СССР в направлении улицы Морозова, пешеходов 34-летний водитель сшиб на перекрестке проспекта Героев Сталинграда и улицы Холмогорской. В "неотложку" их доставили с травмами колен, предплечья, лица и черепно-мозговой травмой головы.

В 20:00 на парковочной площадке супермаркета по улице Героев Сталинграда "ВАЗ-2101" въехал в яму - пострадал 38-летний водитель. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головы его доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях