В Дзержинском районе "УДАР" кинул своих членов комиссий

В Дзержинском районе «УДАР» обманывал людей. Фото: polittech.org.

В Дзержинском районе «УДАР» обманывал людей. Фото: polittech.org.

События
31 октября 2012 12:00
Автор: Анна Скорр

Как стало известно "В городе" из личных источников, вчера вечером в Дзержинском штабе политической партии "УДАР" наблюдался самый настоящий коллапс. Туда пришло несколько сотен харьковчан, работавших на выборах наблюдателями и членами комиссий от партии Виталия Кличко, которых "кинуло" руководство партии Дзержинского района.

Членам комиссий пообещали заплатить за работу на выборах по 1200 гривен, а наблюдателям – по 500. Однако незадолго до выборов высшее руководство партии решило, что купленные члены комиссий не обеспечат надлежащего контроля за выборами, потому и отменило оплату труда задействованных в выборах украинцев. Но вот руководитель Дзержинского штаба "УДАРа" Константин Ильин "забыл" сказать об этом людям.

Как следствие, харьковчане, которые целые сутки работали на благо самой спортивной партии Украины, оккупировали Дзержинский штаб, заблокировали входы и выходы, а также вызвали прессу, чтобы рассказать о вопиющем вранье, жертвой которого они стали.

Суматоха продолжалась до сегодняшнего утра. Чем закончилась эта история пока неизвестно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях