В Змиевском районе из-за взрыва газа загорелся жилой дом

Центром взрыва стал газовый обогревательный прибор, который находился в комнате. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

Центром взрыва стал газовый обогревательный прибор, который находился в комнате. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
26 октября 2012 12:57

Вчера в 14.28 спасателям сообщили о пожаре, который произошел в селе Тарановка Змиевского района. Возгорание произошло в результате взрыва бытового газа в частном доме на улице Чапаева, где жил 32-летний мужчина. На момент происшествия хозяин отдыхал. Пламя мгновенно распространилось по деревянным конструкциям дома. Взрывом бел повреждены окна и наружные стены. Хозяин получил ожоги нижних и верхних конечностей, но успел самостоятельно покинуть горящее помещение. Впоследствии он был госпитализирован.

В тушении пожара принимал участие районное подразделение МЧС. Пожар был ликвидирован в 14.55. Об этом сообщают в ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

Как выяснилось позже, центром взрыва стал газовый обогревательный прибор, который находился в комнате. Причина взрыва выясняется специалистами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях