Законодательные инициативы Бережной пригодятся в новом парламенте - зампредседателя парламентского комитета по свободе слова

Народный депутат Украины Ирина Бережная.

Народный депутат Украины Ирина Бережная.

События
24 октября 2012 09:55

"Я достаточно хорошо знаю практически всех кандидатов-мажоритарщиков от Партии регионов в Харьковской области. Могу сказать, что это очень хорошая команда. Мне приятно, что Харьков выдвигает, в том числе, и двух женщин – Ирину Бережную и Ирину Горину", - 23 октября сообщила журналистам в Харькове Елена Бондаренко, заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации, народный депутат, передает SQ.

"С Ириной Бережной мы работаем весь шестой созыв. Могу сказать, что это точно яркая, незаурядная личность. Она очень многое сделала для нотариата Украины, один из законов, который касался регуляции этой деятельности, вышел из под пера Иры Бережной. Думаю, в ее голове - масса интересных законодательных инициатив, которые пригодятся в следующем парламенте, в том числе и нашей политической силе", - отметила Бондаренко.

По ее словам, Харьков, по последним социологическим выкладкам, "очень активно поддерживает двух Ирин". "Я горжусь, что эти женщины работают в нашей политической силе. Не сомневаюсь, что каждая из них даст фору любому мужчине, который является их политическим конкурентом. Желаю им успехов на этих непростых выборах, и находить время для отдыха, ведь у Бережной растет маленькая дочь", - добавила Бондаренко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях