На Салтовке около киоска произошла кровавая бойня

Правоохранители подробности инцидента пока не разглашают, говорят, проводится проверка. Фото: www.sxc.hu.

Правоохранители подробности инцидента пока не разглашают, говорят, проводится проверка. Фото: www.sxc.hu.

События
23 октября 2012 10:38

В воскресенье около 4 часов утра в дежурную часть Фрунзенского РО позвонили взволнованные харьковчане и рассказали, что по адресу Салтовское Шоссе, 120 несколько человек устроили кровавую драку.

На место происшествия отправился дежурный наряд милиции. Там правоохранители обнаружили нескольких свидетелей, которые сообщили, что двум мужчинам понадобилась медицинская помощь, поэтому их уже отвезли в больницу.

Пострадавшие, которых с гематомами и травмами разной степени тяжести доставили в одну из больниц уже пообщались с милицией. Один из мужчин, 28-летний харьковчанин рассказал о том, что поздно ночью возле киоска на Салтовском Шоссе он стал свидетелем драки между мужчинами. Неожиданно парень почувствовал острую боль в левом бедре и упал. В медицинском учреждении у него констатировали гематому ноги. Человека, который нанес ему телесные повреждения, потерпевший описать не может. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сейчас сотрудники милиции проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия для установления обстоятельств и свидетелей происшествия. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях