Ирина Бережная: планирую открыть ряд своих приемных в вузах

Народный депутат Украины Ирина Бережная.

Народный депутат Украины Ирина Бережная.

События
23 октября 2012 09:31

Народный депутат Украины Ирина Бережная в случае своего повторного избрания откроет свои общественные приемные в высших учебных заведениях. Об этом она заявила во время встречи со студентами одного из Харьковских вузов.

"В последние несколько дней особенно часто общаюсь со студентами. Откровенные и конструктивные встречи, - отметила народный депутат Ирина Бережная. - Понимаю, почему молодые люди не ходят на выборы и часто излагают свои мысли только в социальных сетях - с ними просто традиционно никто не общается, не прислушивается к их позиции. Считаю это большим недостатком".

Отметим, что Ирина Бережная давно известна своими инициативами в сфере молодежной политики. Она является автором законов "О первом рабочем месте", "О доступном жилье для молодежи", инициативы приравнивания выплат матерям на детей до трехлетнего возраста к прожиточному минимуму, а также создания банка законодательных студенческих инициатив.

"Некоторые предложения, которые озвучивают студенты, бывают мудрее и конструктивнее, чем заявления отдельных кандидатов экономических наук, - говорит народный депутат Ирина Бережная. - После выборов я планирую открыть ряд своих приемных прямо в вузах".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях