Итоги недели: геи, Буланова и кровавые ДТП

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

События
19 октября 2012 17:02
Автор: Оксана Рачикова

Уходящая неделя отметилась не только скандалами и смертями, а и довольно приятными новостями. Так, на смену резкого похолодания в Харьков пришло второе бабье лето. Средняя дневная температура воздуха поднялась с 11 до 20 градусов тепла, а дождик заменился ярким солнцем.

Кроме того, на этой неделе Харьков посетила легендарная звезда 90-х годов Татьяна Буланова. Интересно,что певица оказалась девушкой без комплексов и пришла на пресс-конференцию к журналистам в весьма необычном виде - голову Булановой "украшал" большой купол из бигуди, повязанных платком.

Харьковчанка Анастасия Чернова стала победительницей конкурса красоты "Мисс Украина-Вселенная", а в пятницу в первую столицу приехал Николай Азаров, по случаю его приезда которого все лавочки в сквере Победы перевязали предупредительной лентой.

Но не обошлось и без смертей. В доме по улице Лазо, 26, заживо сгорела пенсионерка, в крупном ДТП под Харьковом погибло двое людей, а на 477 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский автомобиль "Infiniti" протаранил “Иж – 2715”.

Однако наибольший резонанс среди харьковчан вызвало подписание документов об официальном признании общественного формирования "Гей-Форум Украины — Харьков". Жители города тут же обратились в нашу редакцию, чтобы высказаться по поводу ноу-хау правительства.

"Мы и так вымирающая страна, а они друг-друга еще...", - считают харьковчане.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях