В Харькове столкнулись 2 автомобиля и маршрутка

ДТП в Харькове: столкнулись 3 автомобиля.

ДТП в Харькове: столкнулись 3 автомобиля.

События
19 октября 2012 11:28

Вчера около 15.00 на спуске Жилярди столкнулись три автомобиля: маршрутка №55 Е, Газ-31021 и автомобиль Nissan X-Trail. Об этом сообщают в пресс-службе ГАИ.

В результате аварии пострадал 39-летний водитель хлебного фургона. С закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной лица и сотрясением головного мозга его доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Около 22.00 за консультацией обратился один из пассажиров автобуса - 54-летний мужчина.

В тот же день в 16.20 на улице Роганской  55-летний водитель автомобиля Dacia сбил пешехода. 36-летнего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и в состоянии алкогольного опьянения доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

А в 19.50 на Плехановской автомобиль "Шкода", за рулем которого находился 25-летний мужчина, в районе дома № 73 сбил женщину-пешехода. Ее доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи с закрытым переломом плеч.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях