Таня Буланова явилась к журналистам в бигуди

Татьяна Буланова оказалась девушкой без комплексов. Фото Ирины ЗОЗУЛИ

Татьяна Буланова оказалась девушкой без комплексов. Фото Ирины ЗОЗУЛИ

События
17 октября 2012 17:41

В редакцию Таня прибыла после плотного обеда в харьковском ресторане узбекской кухни и несколько раз сообщила, что наелась до такой степени, что разговаривать не в силах. Но все же Татьяна максимально откровенно ответила на все вопросы журналистов и перефотографировалась со всем желающими.

По словам певицы, творческая жизнь у нее сегодня бьет ключом – гастроли, записи дуэтных песен с различными российскими исполнителями и сольных композиций, как "плачущих" в стиле ранней Булановой, так и танцевальных. О новом альбоме Булановой пока говорить рано – не собрано нужное количество песен. А вот с клипами случилась незадача.

- Знаю, что на радио песни крутят, а вот видео не снимаем, потому, что нет денег, а спонсоров мы не ищем, - вздыхает Таня.

Что касается слухов о разводе с супругом, футболистом Владиславом Радимовым, их Буланова полностью опровергла.

- Видимо, слухи пошли от того, что мы редко где появляемся вместе, - предполагает певица. – Желтая пресса запросто может сфотографировать меня с кем-нибудь из мужчин и выставить с подписью "Буланова со спутником", а дальше домыслить что угодно. Так и с разводом. Конечно, мы ругаемся, как любые нормальные супруги, но о разводе речи не идет.

А вот третьего ребенка певица хоть пока и не планирует, но от такой мысли не зарекается.

- Летом пошли слухи, что я беременна, мою свекровь даже поздравлять начали, но никакого ребенка не было, - смеется Таня. – Возможно, я бы и родила, только времени на это не хватает, старшие сыновья меня и так редко видят, а маленькому ребенку нужно уделять внимание, а значит – забросить творчество. Хотя… как знать.

Ирина ЗОЗУЛЯ (КП-Харьков)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях