Итоги недели: над Харьковом родился "ангел", мужчина забил собственную мать, а в изоляторе повесился задержанный

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

События
12 октября 2012 17:25
Автор: Оксана Рачикова

Несмотря на то, что над Харьковом родился "ангел", уходящая неделя забрала с собой не одну человеческую жизнь.

Так, харьковчанин убил свою пожилую мать. Безработный преступник напился и избил матерь во время ссоры. Обессиленный организм пожилой женщины не выдержал таких ударов, и она скончалась на месте.

В Змиеве грабитель зарезал продавщицу, нанеся ей 30 ударов ножом. Пьяный парень решил украсть деньги из кассы магазина и напал на реализатора. За это убийца может получить пожизненное заключение.

Богодуховские школьники массово заразились дизентерией. В результате вспышки острой кишечной инфекционной болезни диагноз "дизентерия" констатировали у 72 людей, 67 из них – дети. В связи с этим там уже закрыли 20 школ, а в остальных учебных учреждениях детей осматривают бригады медиков.

В изоляторе временного содержания на обувном шнурке повесился задержанный. Мужчина, который свел счеты с жизнью, является учителем одной из купянских школ, которого обвиняли в педофилии.

Но не обошлось и без хороших новостей. Пассажирка самолета "Симферополь-Москва" родила в небе над Харьковом. Схватки у нее начались прямо в самолете, поэтому роды пришлось принимать одной из пассажирок с медицинским образованием. Люди поговаривают, что у девочки будет весьма интересная и необычная судьба, ведь в небе рождаются только ангелы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях