Милиционеры поймали девушку, порезавшую ножом своего сожителя

Девушке грозит заключение на срок от семи до пятнадцати лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Девушке грозит заключение на срок от семи до пятнадцати лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
11 октября 2012 13:20

На днях в дежурную часть Лозовского горотделения милиции поступило сообщение от врача скорой помощи, который рассказал, что у 32-летнего жителя поселка Панютино обнаружено колото-резаные ранения брюшной полости, но от госпитализации пострадавший отказывается.

Правоохранители установили, что мужчина живет с ранее судимой за кражи 25-летней девушкой. Давая объяснение, сожители утверждали, что телесные повреждения мужчина получил, находясь где-то на улице. Однако во время осмотра помещения милиционеры изъяли кухонный нож и полотенце с пятнами бурого цвета.

По обоснованному подозрению в совершении нападения была задержана 25-летняя девушка. Во время проведения досудебного следствия ее вина полностью доказана. Выяснено, что причиной нападения на человека стала ссора, возникшая под воздействием алкоголя. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

10 октября ей предъявлено обвинение в покушение на умышленное убийство. В отношении задержанной избрана мера пресечения - содержание под стражей. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях