В доме у молодой девушки расположился наркопритон

Вещества отправлены на экспертизу. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Вещества отправлены на экспертизу. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
10 октября 2012 11:36
Автор: Оксана Рачикова

В Балаклейском районе Харьковской области 22-летняя девушка организовала наркопритон в собственном доме. Нарушение выявили местные правоохранители.

На момент проверки кроме злоумышленницы в доме находилось еще трое людей – двое парней в возрасте 27 и 26 лет, а также 24-летняя девушка.

В помещении милиционеры обнаружили медицинские шприцы с жидкостью светло-желтого цвета, устройства и ингредиенты для изготовления психотропных веществ. По словам правонарушительницы, жидкость, находящаяся в шприцах, являлась соляной кислотой, которую она хранила с целью изготовления первитина.

Вещество изъято и направлено на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по части 1 статьи 311 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка прекурсоров), части 1 статьи 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В доме у молодой девушки расположился наркопритон фото

Девушка устроила наркопритон. Фото: sakh.pro.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях