За выходные на дорогах города произошло 5 ДТП

В ДТП пострадали люди. Фото: yugopolis.ru.

В ДТП пострадали люди. Фото: yugopolis.ru.

События
08 октября 2012 12:50
Автор: Оксана Рачикова

В районе Одесской столкнулись "Daewoo" и "Audi", после чего "Audi" отлетела вбок, ударила "ВАЗ-2109", "ВАЗ-2101" и врезалась в стену дома №49 по улице Одесской.

В аварии пострадал 35-летний мужчина, у которого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы грудной клетки, тупую травму живота. Как установили медики, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

На проспекте 50-летия ВЛКСМ скутер "Hyosung" столкнулся с "Запорожцем". После удара легковушка врезалась в пешеходное ограждение. В аварии пострадал 32-летний водитель скутера. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытым переломом правого предплечья он попал в четвертую городскую больницу.

На перекрестке улицы Марьинской и Нетеченской набережной лоб в лоб столкнулись "ВАЗ-2107" и "ЗАЗ-1103". С ушибами разной степени тяжести и черепно-мозговыми травмами трое мужчин и 15-летняя девочка попали в "неотложку".

В районе дома на улице Пушкинской, 18 столкнулись скутер "Kawasaki" и автомобиль "Seat". В аварии пострадали 23-летний водитель и 18-летний пассажир скутера.

На перекрестке улицы Гвардейцев Широнинцев и Салтовского шоссе автомобиль "ВАЗ-2105" сбил 52-летнего пешехода. Пострадавший мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, открытым переломом правой голени попал в четвертую городскую больницу, передает пресс-служба ГАИ ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях