Топ-5 самых резонансных и скандальных новостей Харькова за прошедшую неделю

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

События
05 октября 2012 16:49
Автор: Оксана Рачикова

Водитель иномарки лишил жизни двоих молодых людей, из окна многоэтажки выбросилась полуголая девушка, а "обиженный" кавказец избил дубинкой маршрутку и покалечил ее водителя.

Уходящая неделя отметилась большим количеством криминальных новостей.

Так, полуголая девушка решила покончить с собой, выбросившись из окна шестнадцатитажки. Как сообщили очевидцы, она выпрыгнула из квартиры, расположенной по проспекту Косиора, 116 а.

На трассе Киев-Харьков-Довжанский произошло смертельное ДТП. На 499 километре автодороги столкнулись автомобиль ВАЗ-2105, под управлением 57-летнего водителя, и ВАЗ-21144, за рулем которого находился 39-летний мужчина. Вследствие ДТП водитель ВАЗ-2105 погиб на месте, а 64-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21144 с тяжелыми телесными повреждениями доставили в больницу.

Но на этом скандальные новости не закончились. Из-за того, что маршрутный автобус "MAN" обогнал иномарку без номеров, фар и подфарников, "обиженный" водитель дорогой машины избил дубинкой маршрутку и покалечил водителя. Мужчина кавказской национальности вышел из иномарки и, громко ругаясь, начал бить дубинкой стекла кабины автобуса, пытался попасть в водителя предметом, похожим на электрошокер, и проникнуть внутрь салона.

Под Харьковом из-за курения погибли четыре человека. Как выяснили правоохранители, в числе погибших – 60-летний хозяин дома, 45-летняя женщина и двое мужчин, 39 и 36 лет. Все они были друзьями хозяина. Компания "гуляла" двое суток, а пожар случился из-за непотушенной сигареты.

В районе проспекта Ленина автомобиль Land Cruiser, под управлением 28-летнего водителя, врезался в дерево. Вследствие ДТП погибло двое молодых людей – 19-летний парень и 18-летняя девушка, находившиеся в салоне, - а также сам водитель машины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях