В Харькове наглый курильщик требовал сигареты бесплатно и разнес витрину киоска

Подозреваемый утверждал, что непричастен к этому правонарушению. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Подозреваемый утверждал, что непричастен к этому правонарушению. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
04 октября 2012 10:44

Вчера ночью к табачному киоску на улице Новый быт подошел мужчина и потребовал у продавца несколько пачек сигарет в подарок. Получив отказ, мужчина попытался взять их хотя бы в долг, но продавец была непреклонна и закрыла окошко киоска. Покупатель, разъяренный таким неуважением, начал стучать руками в стеклянную витрину пока стекло не треснуло. В это время реализатор киоска уже нажала тревожную кнопку Государственной службы охраны и ждала приезда правоохранителей.

Заметив милицейскую машину, в считанные минуты появилась возле киоска, хулиган бросился бежать. Исчезнуть мужчине не удалось, ведь бойцы ГСО задержали его уже в нескольких метров. Подозреваемый утверждал, что непричастен к этому правонарушению, ведь он просто шел мимо киоска, а настоящий хулиган убежал. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

- Я сам видел, могу даже описать приметы! - Пытался оправдаться парень. И окровавленные руки и свидетельства продавца киоска, которая узнала дебошира, были прямыми доказательствами причастности задержанного парня к правонарушению.

25-летнего харьковчанина доставили в Ленинский районный отдел милиции, где сейчас решается вопрос о привлечении задержанного к ответственности за хулиганство.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях