Николай Вахно: Бережная заботится о будущем, а не решает сиюминутные задачи

Кандидате в депутаты Ирина Бережная.

Кандидате в депутаты Ирина Бережная.

События
04 октября 2012 12:00

"Будущее за сотрудничеством крупных предприятий и народных депутатов-мажритарщиков, понимающих проблемы этих предприятий", - заявил председатель правления ОАО "Хартрон" Николай Вахно, передают "Харьковские известия".

Комментируя подписание Меморандума о создании общественного совета при Кандидате в депутаты Ирине Бережной, Вахно, в частности, отметил: "Директора предприятий, организации должны в тесном контакте с народными депутатами, а те в свою очередь обязаны отстаивать интересы региона. Ведь перспектива у многих предприятий может появиться лишь через законодательный механизм, который может обеспечить Верховная Рада".

Николай Вахно также заявил, что "заказы для предприятий самое главное, они дают нам жизнь. ХАРТРОН сегодня, как вы знаете, поставил систему видеонаблюдения в парке Горького. Сегодня мы выиграли тендер по разроботки систем для реактора в Пятихатках. Вот Ирина Береженая понимает, что мы хорошо работаем, можем и должны развиваться. И если народный депутат интересуется проблемами предприятия, ищет вместе с нами выход, заботится о  будущем, а не решает сиюминутные задачи, то нам по одной дороге", - отметил Вахно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях