Милиция разыскивает преступников, которые угнали "Газель"

1 октября в лесополосе вблизи поселка Березовка был найден разыскиваемый автомобиль. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

1 октября в лесополосе вблизи поселка Березовка был найден разыскиваемый автомобиль. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
02 октября 2012 13:15

В прошлую среду в дежурную часть Харьковского РО поступило сообщение от 53-летней женщины - директора Кулиничивського учебно-производственного комплекса.

Она рассказала, что неизвестные лица в период времени с 16.30 25 сентября в восьми утра 26 сентября проникли в гараж, который принадлежит Кулиничевскому поселковому совету, и угнали автомобиль "Газель". Этот автомобиль находился на балансе Харьковского районного отдела образования и сохранялся в указанном гараже по договору хранения с данным учебным заведением.

Следственным отделом Харьковского РО возбуждено уголовное дело по признакам преступления "незаконное завладение транспортным средством, соединенное с проникновением в помещение". Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

1 октября в лесополосе вблизи поселка Березовка был найден разыскиваемый автомобиль "Газель", который находился в разукомплектованном состоянии. В настоящее время продолжаются мероприятия , направленные на установление лиц, совершивших данное преступление.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях