Сильные региональные представительства были и остаются стратегическим преимуществом проекта "Комсомольская правда в Украине"

"Комсомольская правда в Украине" продолжает удерживать  лидирующие позиции в большинстве регионов нашей страны.

"Комсомольская правда в Украине" продолжает удерживать лидирующие позиции в большинстве регионов нашей страны.

События
26 сентября 2012 17:56

В ответ на публикацию на сайте kommersant.ua от  25.09.2012 "Комсомольская правда в Украине" закрывает 6 филиалов" пресс-служба UMH publishing сообщает, что никаких фактических изменений в работе региональных филиалов "Комсомольской правды в Украине" не произошло.   Информация, приведенная в публикации, относится лишь к изменениям юридической структуры UMH publishing.
"Комсомольская правда в Украине" единственное общественно-информационное издание имеющее не только мультимедийные региональные редакции, но и полноценные пресс-центры в каждом из городов-миллионников. Это позволяет проекту на протяжении многих лет оставаться на лидирующих позициях в большинстве регионов Украины" - прокомментировала генеральный директор ИД UMH publishing Татьяна Ефименко. 
"Позиционирование проекта как  "газета больших городов" не предполагает другого пути, кроме как усиления регионального присутствия проекта, что мы и продолжаем делать из года в год" - добавила генеральный директор ЧАО "Комсомольская  правда в Украине" Ирина Войнаровская.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях