Черный вторник: за сутки в Харькове обнаружили шесть трупов

В Харькове зафиксировано множество смертей. Фото: wallpapers.gifmania.ru.

В Харькове зафиксировано множество смертей. Фото: wallpapers.gifmania.ru.

События
25 сентября 2012 17:09
Автор: Оксана Рачикова

Сегодняшний день харьковчане уже окрестили черным вторником. И не напрасно, ведь за сутки в городе обнаружили шесть трупов.

С самого утра к нам поступила информация о том, что около студенческого общежития нашли труп младенца. Ребенок был обнаружен около мусорки 11 общаги Национального аэрокосмического университета имени Жуковского. Первой тело девочки, завернутое в пакет и полотенце, заметила уборщица. Как установили специалисты, малышка родилась живой, однако, в связи с врожденным пороком сердца, прожила лишь несколько часов.

Следом за этим мы узнали, что в Первомайском районе на рыбалке погиб эпилептик. По одной из версий, у мужчины возник приступ, когда он находился в холодной воде. К сожалению, самостоятельно выбраться на берег рыбак не смог.

Кроме того, в Дергачах насмерть сбили велосипедиста. На 477 километре автодороги Киев - Харьков-Довжанский 73-летний мужчина попал под колеса автомобиля "Фольсваген" под управлением 25-летнего водителя и погиб на месте.

В Изюмском районе Харьковской области трактор насмерть сбил 61-летнюю сотрудницу "Харьковоблэнерго". Там 50-летний водитель автомобиля "УАЗ" пытался обогнать трактор "CASE IT MX 35", которым управлял 29-летний мужчина. В результате "УАЗ" наехал на кочку, у него открылась дверь и из автомобиля под колеса трактора выпала 61-летняя пассажирка, которая погибла на месте.

Но на этом смерти не закончились.

В многоэжтажке на Холодной Горе совершила самоубийство гражданка России, родом из Дагестана Залина К. выстрелила в сердце резиновой пулей калибра 9 мм. Пистолет был оформлен на ее отца. Хранился ли он в доме родных Залины или ей каким-то  образом удалось перевезти через границу, неясно.

А на Баварии повесился молодой парень, тело которого обнаружили родные в гараже возле дома.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях