Топ-5 самых резонансных и скандальных событий Харькова за прошедшую неделю

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

События
21 сентября 2012 16:25
Автор: Оксана Рачикова

Минувший понедельник шокировал харьковчан неожиданным преступлением – неподалеку от центра города, прямо под окнами отдела милиции, расстреляли двух людей. Мужчина, в которого выстрелили первым, погиб на месте. Его товарища убийца нагнал около "Макдональдса", где ранил свою жертву в плечо и скрылся.

Во вторник специалисты закончили работы в Лесопарке – там наконец-то проложили веломаршрут. Активисты и строители убрали с троп все поваленные и аварийные деревья,  установили мостики через ручьи, установили лавочки для отдыха, велопарковки и большую беседку.

В среду в домах харьковчан поселились домовята, созданию которых обучили накануне.

В четверг из окна четырехэтажки выпал ребенок. Как удалось выяснить правоохранителям, родители оставили мальчика одного дома. Несмотря на то, что на окне стояла москитная сетка, она не выдержала веса ребенка и оборвалась.

В этот же день на  5 километре автодороги Мерефа-Лозовая-Павлоград Змиевского района произошла страшная авария, в которой  три человека погибли, два – пострадали. 27-летний водитель автомобиля "Skoda-Fabia", не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Wolkswagen-Jetta", которым управлял 36-летний водитель.

Сегодня в Харькове дотла сгорел трамвай. К счастью, в момент возгорания людей в нем не было. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях