В Харькове двухлетний мальчик запросто ушел сам из детсада

Харьковские милиционеры вернули домой двухлетнего мальчика, который потерялся в большом городе. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Харьковские милиционеры вернули домой двухлетнего мальчика, который потерялся в большом городе. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
20 сентября 2012 16:18

Полчаса понадобилось работникам Дзержинского РО на то, чтобы вернуть домой двухлетнего мальчика, который самостоятельно покинул детский сад.

Каково же было удивление родителей, когда они узнали, что их ребенок, которого они утром отвели в садик, оказался сам посреди города. К счастью, нашлись добрые люди, которые, увидев ребенка обратились за помощью к милиционерам.

20 сентября 2012 к правоохранителям, которые дежурят в 4-й городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова, обратился водитель скорой медицинской помощи с просьбой найти родителей мальчика, которого он подобрал на обочине по дороге в больницу. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Ребенок был возвращен родителям, которые объяснили, что утром отвели сына в детсад и только от правоохранителей узнали о его исчезновении. Сейчас устанавливаются причины, каким образом и почему ребенок покинул территорию садика и где в это время находились воспитатели.

Решается вопрос относительно составления протоколов об административном правонарушении. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях