В Харькове подвыпившая молодежь на "Жигулях" врезалась в столб

В ДТП пострадали люди. Фото: yugopolis.ru.

В ДТП пострадали люди. Фото: yugopolis.ru.

События
20 сентября 2012 15:40
Автор: Оксана Рачикова

За прошедшие сутки в городе случилось три аварии. Возле дома по проспекту Ильича, 99, мотоцикл "Ringri" врезался в припаркованный автомобиль "ГАЗ-2705". Мотоциклом управлял юноша 1996 гора рождения. На момент происшествия водителя в автомобиле не было. Мотоциклиста, с сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами тела, рук и ног доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

На перекрестке улиц Сумской и Скрыпника столкнулись автомобили "Volkswagen" (водитель 1976 года рождения) и "Daewoo" (водитель 1960 года рождения), после чего первый въехал в парапет. В результате пострадали водители обоих автомобилей и пассажирки "Daewoo" – две девушки 1992 года рождения.

Автомобиль "ВАЗ-2101", ехавший по Московскому проспекту, врезался в бордюр, после чего задел опору линии электропередач. Водитель - мужчина 1988 года рождения – был в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадал водитель и четыре пассажира: девушка 1989 года рождения, два парня 1992 года рождения и мужчина 1984 года рождения. Пассажиры также были нетрезвы, передает пресс-служба ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях