В Харькове пройдет Манхеттенский кинофестиваль

В Харькове пройдет Манхеттенский кинофестиваль.

В Харькове пройдет Манхеттенский кинофестиваль.

События
19 сентября 2012 15:22
Автор: Оксана Рачикова

С 27 сентября по 3 октября в кинотеатре "Боммеръ" покажут короткометражки Манхеттенского кинофестиваля. За свою 15-летнюю историю Манхеттенский фестиваль короткометражного кино состоится в Украине уже в 6-й раз и традиционно представит яркую конкурсную программу из 10 невероятно талантливых и запоминающихся фильмов с субтитрами из Норвегии, Нидерландов, России, Англии, Перу, Франции, Румынии, США и Испании

Кинопоказ пройдет в 250 разных странах мира. Интересно, что наряду с компетентным жюри определять победителя кинофорума и обладателя Гран-при фестиваля будут и зрители – посетители Манхеттенского кинофестиваля получат бланки для голосования, которые, после заполнения, будут переданы организаторам мероприятия.

В программу фестиваля вошли следующие фильмы: "Игрушки дьявола" (Норвегия); "Любопытное пересечение совпадений" (Нидерланды); "Куда течет море" (Россия);  "Два и два" (Великобритания); "Куд-кудах" (Ирландия);  "Зазеркалье" (Перу); "Замысловатая кончина Роберта Эбба" (Франция); "Супермен, Человек-паук или Бэтмен" (Румыния); "Коллекционная карточка" (США); "Закадровый перевод" (Испания)., рассказала арт-директор "Боммера" Анна Шибирин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях