Харьковская милиция выясняет причины поножовщины в Змиевском суде

Милиция Харьковщины выясняет обстоятельства происшествия в Змиевском районном суде. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Милиция Харьковщины выясняет обстоятельства происшествия в Змиевском районном суде. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
18 сентября 2012 10:26

Вчера в дежурную часть Змиевского райотдела милиции поступило сообщение от медработников Змиевской районной больницы о том, что к ним с диагнозом ножевое ранение в области шеи доставили 39 - летнего харьковчанина.

На место происшествия срочно отправились правоохранители. Сотрудниками милиции установлено, что около 14.15 в помещении Змиевского районного суда проходило судебное заседание по делу распределения земельных участков в поселке Коропово Змиевского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пенсионер устроил побоище в суде на Харьковщине.

Между двумя участниками гражданско-правовых отношений во время перерыва в процессе в помещении суда возникла ссора, в результате которой 73 -летний гражданин нанес ножом телесные повреждения в область шеи 39-летнему ответчику. Холодное оружие он пронес в зал судебного заседания под одеждой. Затем пенсионер пытался покинуть место преступления на автомобиле, который случайно оказался под зданием суда. Проехав несколько метров, подозреваемый сам себе ножевое ранение в область шеи. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По данному факту следственным отделом Змиевского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления "покушение на убийство".

Нападающий задержан и находится под охраной конвоя в реанимационном отделении Змиевской ЦРБ. Пострадавшему 39-летнему гражданину оказывается необходимая медицинская помощь, состояние его здоровья находится под контролем врачей. Следствие по указанному уголовному делу продолжается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях