На Харьковщине грабители вломились в квартиру к мужчине и "огрели" табуреткой

Вместе с телевизором разбойники скрылись с места преступления. Фото с сайта sxc.hu.

Вместе с телевизором разбойники скрылись с места преступления. Фото с сайта sxc.hu.

События
14 сентября 2012 15:32

Вчера в дежурную часть Чугуевского РО поступило сообщение о том, что в Чугуевсккю центральную районную больницу с места проживания с серьезными травмами головы доставлен 26-летний житель поселка Эсхар. В настоящее время он находится в реанимационном отделении больницы.

В больницу и к месту проживания пострадавшего немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела. В ходе беседы с правоохранителями потерпевший рассказал что в его квартиру ворвались двое неизвестных напали на него и похитили телевизор. С места происшествия были изъяты отпечатки пальцев, следы обуви на подоконнике и т.д. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской облати.

Вскоре работниками Чугуевского райотдела были задержаны два жителя поселка Эсхар, 27 -ми и 30-ти лет. У них изъято вещественное доказательство - похищенный телевизор. Задержанные рассказали, что один из них через незапертое окно проник в квартиру потерпевшего, расположенную на первом этаже, и открыл входную дверь своему сообщнику. Не ожидая, что владелец квартиры находиться дома и, разумеется, так просто не отдаст свое имущество, они ударили его табуретом по голове. От удара потерпевший потерял сознание. После чего вместе с телевизором разбойники скрылись с места преступления.

Мужчины арестованы. Следственным отделением возбуждено уголовное дело по признакам преступления "разбой, соединенный с проникновением в жилье". Задержанным грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях