В Харькове выброшенные из окна кошки ищут новых хозяев

Выброшенные из окна кошки полностью вылечены.

Выброшенные из окна кошки полностью вылечены.

События
06 сентября 2012 13:55
Автор: Оксана Рачикова

Месяц назад в Харькове на верную гибель отправили двенадцать кошек. Инцидент произошел во Фрунзенском районе, на улице Ощепкова, 4/2. За лечение животных взялись активисты и представители общественных организаций.

Сейчас все пострадавшие пушистики вылечены, стерилизованы и ищут новых хозяев. Только одна кошка испытала такой сильный стресс, что спряталась в подвале. Пока отыскать несчастное животное не удалось. А одной из мурок уже найден дом и ответственные хозяева.

Сейчас у активистов осталось 10 кошек. Многие из них напуганы и отказываются идти на тесный контакт с людьми. С этими животными сейчас работают волонтеры.

А вот трое котов вполне адаптированы и ждут, не дождутся, пока у них появится семья. Вы можете позвонить по номерам 097-736-57-67, 093-862-58-36, 057-756-62-84 (Ирина) и забрать себе одно животное.

Сейчас на попечении у активистов находятся полуторагодовые черепаховая красотка Бетси и две полосатые сестрички-близняшки Маргарет и Элизабет. Кошки очень ласковые, добрые, обожают мурлыкать и делать людям легкий массаж.

В Харькове выброшенные из окна кошки ищут новых хозяев фото
В Харькове выброшенные из окна кошки ищут новых хозяев фото 1
В Харькове выброшенные из окна кошки ищут новых хозяев фото 2
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях