На Харькощине водителю чуть не проломили голову и угнали автомобиль

Мужчину чуть не лишили жизни из-за его автомобиля. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Мужчину чуть не лишили жизни из-за его автомобиля. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
05 сентября 2012 14:04

Недавно в дежурную часть Солоницевского отделения милиции обратилась 60-летняя женщина, которая сообщила, что на ее 27-летнего сына напали и ударили по голове.

Правоохранители установили, что 26 августа ночью молодой человек ехал на своем автомобиле ВАЗ из села Ольшаны. По дороге он подобрал двух пассажиров, которые попросили подвезти их до села Протопоповка. Прибыв в пункт назначения, между гражданами произошла ссора, во время которой 23-летний пассажир ударил по голове водителя и вытолкал его из автомобиля. Вместе с 29-летним товарищем, нападавший скрылся на авто в неизвестном направлении.

Позже работники Дергачевского РО нашли похищенное транспортное средство вблизи села Протопоповка. В результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны оба мужчины, совершившие преступление. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Задержанные доставлены в райотдел для проведения следственных действий. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления "незаконное завладение транспортным средством". Мужчинам грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях