Харьковская милиция пытается выйти на след преступников ограбивших ювелирку

Правоохранители Харьковщины устанавливают обстоятельства разбойного нападения на ювелирный магазин. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Правоохранители Харьковщины устанавливают обстоятельства разбойного нападения на ювелирный магазин. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
05 сентября 2012 09:27

Вчера около 11-00 в дежурную часть Фрунзенского районного отделения милиции поступило сообщение о том, что в ювелирный магазин на проспекте Маршала Жукова ворвались трое неизвестных в черных масках. Ударив охранника и угрожая трем продавцам предметом, внешне похожим на пистолет, злоумышленники разбили витрину и завладели золотыми изделиями. После этого грабители очень быстро покинули помещение и скрылись в неизвестном направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трое в масках и с пистолетом ограбили ювелирный магазин в Харькове.

Грабители разбили витрину и украли ценности.

На место происшествия немедленно была направлена следственно-оперативная группа во главе с руководством Харьковского городского управления милиции, райотдела. Эксперты-криминалисты провели обследование места преступления, милиционеры провели опрос свидетелей происшествия. Сейчас начат комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц злоумышленников и их быстрого разоблачения. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

На месте преступления уже поработала милиция.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления "разбой". Ведется следствие 

Харьковская милиция пытается выйти на след преступников ограбивших ювелирку фото

Злоумышленники схатили первое что попало под руку.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях