На Харьковщине в жилом доме во время пожара началась утечка газа

Нарушение правил пожарной безопасности привели к возникновению пожара в жилом доме. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

Нарушение правил пожарной безопасности привели к возникновению пожара в жилом доме. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
03 сентября 2012 09:11

Сегодня около половины первого ночи спасателям поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения в селе Панютино Лозовского района. Пожар был замечен по адресу - улица Крупской, 32.

К месту происшествия сразу выехало отделение МЧС города Лозовая и отделения добровольной пожарной дружины предприятия Укрспецвагон. На момент прибытия пожарных подразделений огнем была охвачена деревянная пристройка дома. Кроме того, произошла утечка газа из трубы на вводе в дом, из-за чего, занялась часть крыши дома. Общая площадь пожара составила более 20 квадратных метров. Спасатели вовремя смогли укротить пламя, не дав ему распространиться непосредственно на жилой дом. Об этом сообщают в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

В 02.25 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Предварительная причина возникновения пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях