Харьковчанка ударила ножом мужа, который отказался устраиваться на работу

Правоохранители изъяли с места происшествия вещественные доказательства.фото с сайта ГУ МВДУкраины в Харьковской области.

Правоохранители изъяли с места происшествия вещественные доказательства.фото с сайта ГУ МВДУкраины в Харьковской области.

События
31 августа 2012 15:00

Недавно из Института общей и неотложной хирургии в дежурную часть Октябрьского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение с места проживания доставлен 51-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

По адресу, где произошло преступление, немедленно выехала следственно-оперативная группа. Ею была задержана 44-летняя сожительница пострадавшего, которая обоснованно подозревается в совершении нападения.

Работники милиции установили, что около семи вечера в доме раненого мужчины происходило шумное застолье. Между сожителями возникла ссора, связанная с тем, что глава семьи не считает необходимым устроиться на работу. В пылу скандала женщина схватила со стола кухонный нож и ударила им мужа. Когда она поняла, что случилась беда, вызвала скорую. Правоохранители изъяли с места происшествия вещественные доказательства: кухонный нож и одежда с пятнами бурого цвета. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в харьковской области.

В отношении задержанной возбуждено по признакам преступления "покушение на умышленное убийство". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях