В парке Горького можно будет кататься на аттракционах хоть среди ночи

Аттракционы в парке Горького будут работать до последнего посетителя. Фото: "В городе".

Аттракционы в парке Горького будут работать до последнего посетителя. Фото: "В городе".

События
28 августа 2012 11:57

Аттракционы в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького со временем переведут на режим работы "до последнего посетителя". Об этом сегодня сообщила менеджер по рекламе парка им. Горького Анастасия Солоп.

Сейчас в режиме "до последнего посетителя" работает только колесо обозрения. Именно на этот аттракцион самые большие очереди. Зато кассы аттракционов сейчас закрываются в 22.30.

- Сейчас мы изучаем спрос на аттракционы, и, думаю, работа до последнего клиента будет оправдана. По крайней мере, это касается так называемых взрослых аттракционов, - уточнила Анастасия Солоп.

Все детские аттракционы будут работать до 2200-22.30. Дело в том, что продлевать их работу нет смысла, так как родители не будут гулять с детьми до ночи, передает сайт Харьковского горсовета.

Руководство парка сейчас также рассматривает вопрос введения платежных пластиковых карт, кроме существующих на сегодня бумажных билетов. Менеджер по рекламе ЦПКиО им. Горького уточнила, что в этом процессе существует много технических деталей, как, например, проход на аттракционы, где взрослый и детский билеты отличаются по цене.

Также напомним, что к аттракционам в харьковском "Диснейленде" народ выстаивает четырехчасовые очереди.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях