Жуткое ДТП на Харьковщине: погибли три человека, восемь - в больнице

Сейчас правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства совершенного ДТП. Фото Госавтоинспекции в Харьковской области.

Сейчас правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства совершенного ДТП. Фото Госавтоинспекции в Харьковской области.

События
24 августа 2012 17:47

Вчера около 12-00. на 439 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский вблизи пос. Золочевское Валковского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, следуя со стороны г. Полтава в направлении г. Харьков, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со следующим во встречном направлении микроавтобусом Renault Trafic, под управлением 38-летнего водителя.

Жуткое ДТП на Харьковщине: погибли три человека, восемь - в больнице фото

В результате ДТП водитель и 31-летняя пассажирка автомобиля Mitsubishi Lancer от полученных травм погибли на месте, водитель и восемь пассажиров микроавтобуса Renault Trafic с телесными повреждениями доставлены в Валковскую ЦРБ.

В 17-00 из Валковской ЦРБ поступила информация о том, что во время оказания медицинской помощи скончался 54-летний пассажир Renault.

Жуткое ДТП на Харьковщине: погибли три человека, восемь - в больнице фото 1

Сейчас правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства совершенного ДТП, сообщает пресс-служба УГАИ Харьковской области.

Жуткое ДТП на Харьковщине: погибли три человека, восемь - в больнице фото 2

Жуткое ДТП на Харьковщине: погибли три человека, восемь - в больнице фото 3
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях