Янукович считает, что Харьковом может гордиться вся страна

Президент отметил, что в Харькове появляются новые уникальные объекты, которые придают совершенно другой вид городу. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Президент отметил, что в Харькове появляются новые уникальные объекты, которые придают совершенно другой вид городу. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
23 августа 2012 09:16

Вчера в Харькове с официальным визитом побывал Президент Украины Виктор Янукович. Глава государства осмотрел ключевые объекты инфраструктуры, на которых ведется строительство либо реконструкция, выразил озабоченность недостаточным финансированием строительства харьковского метрополитена. А также одобрил новые проекты, которые сейчас реализуются в городе, передает сайт Харьковского горсовета.

Президент отметил, что в Харькове появляются новые уникальные объекты, которые придают совершенно другой вид городу. Виктор Янукович подчеркнул, что памятник Независимости очень удачно вписан в ансамбль пл. Конституции, а ЦПКиО им. Горького "получил новую жизнь".

- Все, что вы делаете, заслуживает внимания и уважения. Тот же парк культуры и отдыха будет еще долго служить харьковчанам и гостям города, центральная часть Харькова преобразилась, начинают меняться в лучшую сторону и другие районы города, - отметил Виктор Янукович.

Президент Украины отметил, что нашим городом может гордиться вся страна.

- В развитии государства Харьков занимает особое место. Вашим городом может гордиться Украина. Усилиями и неутомимым трудом харьковчан преумножаются достижения нашей страны. Город владеет уникальным мощным научным и производственным потенциалом. Опыт харьковчан, в частности в социальной сфере, ценен для других областей Украины. Это и система работы территориальных центров социальной защиты, и сотрудничество общественных организаций с органами власти по реализации важных для жителей города совместных проектов, - подчеркнул Виктор Янукович.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях