Милиция задержала харьковчанина, который отобрал у мужчины мопед

Сейчас продолжается работа по установлению местонахождения мопеда.

Сейчас продолжается работа по установлению местонахождения мопеда.

События
22 августа 2012 14:57

В понедельник вечером в Харьковский райотдел обратился 38-летний мужчина, который рассказал, что примерно двадцать минут назад на улице в селе Высокое на него напал неизвестный и с применением физического насилия завладел скутером "Хонда".

Правоохранители провели опрос людей, которые живут неподалеку и могли стать свидетелями события. Уже на следующий день работа оперативников дала результаты. За совершение преступления был задержан 31-летний харьковчанин. Человек, понимая, что скрываться от правосудия бесполезно, рассказал, как совершил преступление. Сейчас продолжается работа по установлению местонахождения мопеда, который угонщик успел продать за такое короткое время. Мужчина задержан в порядке и содержится в изоляторе временного содержания райотдела. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделением РО возбуждено уголовное дело по признакам преступления "разбой". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях