Ирина Бережная поддержала харьковчан на проекте Майданс

На фото народный депутат Украины Ирина Бережная и хореограф харьковской команды Алексей Калачев.

На фото народный депутат Украины Ирина Бережная и хореограф харьковской команды Алексей Калачев.

События
20 августа 2012 10:04

Для Харькова – это строительство самого большого фонтана в Украине. Поддержать команду Первой столицы в Киев специально приехала народный депутат Украины Ирина Бережная. "Я слежу за проектом постоянно! Наши ребята молодцы! Отличная команда!, - поделилась эмоциями народный депутат И.Бережная. - В первом сезоне харьковчане завоевали бронзу, во втором – серебро. Сейчас третий сезон. Я  всем сердцем болею за ребят и очень хочу, чтобы этот сезон принес команде золото. Я верю, что Харьков сделает прорыв и завоюет гордое звание танцевальной столицы, потому что у него есть все для этого!"

В финале победителя шоу "Майданс.2012" ждет хореографический баттл за Суперкубок – схватка с  лидерами первых двух сезонов: командами Кировограда и Киева.

"Да простят меня представители других городов, но я болею за наш любимый Харьков! Знаю, что он - лучший! Потому что в Первой столице самые творческие, самые активные и инициативные ребята! Как говорит моя подруга Яна Клочкова - настоящую радость испытывают только тогда, когда стоят на пьедестале. Я хочу, чтобы Харьков испытал эти эмоции! Мы победим!", - уверена нардеп.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях