В Змиеве милиция задержала серийного автоугонщика

В Змиеве задержали автоугонщика. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В Змиеве задержали автоугонщика. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
14 августа 2012 15:57

С начала августа в Змиевское районное отделение милиции начали поступать заявления о похищении автомобилей. В дежурную часть позвонил 32-летний местный житель и сообщил, что кто-то завладел его автомобилем "Ровер-75". Затем в райотдел обратилась 53-летняя жительница села Гайдары Змиевского района, которая рассказала, что неизвестные украли прямо из-под окон ее автомобиль "KIA-CEED".

Спустя некоторое время автоугонщик был задержан в городе Савинци, что в Балаклейском районе.

Злоумышленником оказался ранее судимый 19-летний балаклеец. Как установило следствие, за плечами парня имеется широкий криминальный опыт - 19 угонов транспортных средств на территории Валковского, Изюмского, Купянского и Боровского районов. А также около 12 краж из магазинов на территории Харьковского, Боровского Изюмского, Валковского, Первомайского, Купянского районов и Донецкой области.

Сейчас сотрудниками милиции устанавливаются все обстоятельства, при которых парень совершал преступления. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделом Змиевского райотдела милиции возбуждены уголовные дела по признакам преступления "незаконное завладение транспортным средством". Парень задержан и содержится в изоляторе временного содержания Змиевского РО. Продолжается следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях