Батут, с которого упал впавший в кому мальчик, был установлен без разрешения

Ребенок залез на самую высокую точку аттракциона, сорвался и упал с высоты 4-4,5 метров. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Ребенок залез на самую высокую точку аттракциона, сорвался и упал с высоты 4-4,5 метров. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
13 августа 2012 09:04

Надувной аттракцион "Крокодил", с которого на прошлой  неделе упал и сильно травмировался 10-летний мальчик, был установлен его владельцами самовольно. Об этом сообщил заместитель председателя администрации Коминтерновского района Алексей Свидло.

Напомним, что утром 9 августа в сквере около ДК ХЭМЗ произошел несчастный случай. 10-летний мальчик пришел с друзьями покататься на надувной горке, которую установили в сквере ранним утром того же дня. По окончании оплаченного времени ребенок залез на самую высокую точку аттракциона, сорвался и упал с высоты 4-4,5 метров.

В администрации Коминтерновского района не видели ни самих владельцев горки, ни каких-либо разрешительных документов на аттракцион. Земельный участок, на котором стояла горка, находится в коммунальной собственности города.

Также напомним, что прокуратура расследует вчерашнее ЧП с ребенком упавшим с надувного батута.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях