В Харькове суд приговорил насильника к четырем годам тюрьмы

Червонозаводской районный суд признал мужчину виновным в изнасиловании. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Червонозаводской районный суд признал мужчину виновным в изнасиловании. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
10 августа 2012 10:50

Пострадавшая позвонила в Червонозаводской райотдел милиции, и в слезах рассказала о том, что с ней произошло. Правоохранители установили, что женщина стала жертвой мужчины, к которому она пришла в гости вместе со своим приятелем. Изнасилование произошло, когда ее знакомый ушел из дома. Убегая, несчастная хотела забрать свои вещи, но насильник не отдал ее сумочку. На улице кто-то из прохожих дал ей свой телефон, и она позвонила в милицию.

Женщина описала стражам правопорядка приметы мужчины и указала место его жительства. Насильника задержали. Во время следствия были проведены многочисленные экспертизы и собраны неоспоримые факты его вины. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Во время судебного заседания подсудимый пытался отрицать свою вину, однако факты и доказательства указывали на обратное. Наконец, Червонозаводской районный суд признал мужчину виновным в изнасиловании и грабеже, и вынес приговор - лишить свободы на четыре года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях