На Харьковщине двухлетняя девочка пропала из дома

Милиционеры вернули родителям их пропавшую дочь. Фото с сайта www.sxc.hu.

Милиционеры вернули родителям их пропавшую дочь. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
09 августа 2012 15:35

Около десяти часов вечера в дежурную часть Барвенковского РО ГУМВД Украины в Харьковской области позвонила 36-летняя жительница города Барвенково. Обеспокоенная женщина сообщила, что пропала ее двухлетняя дочь.

К месту происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела. Правоохранители выяснили, что в этот день маленькая девочка играла во дворе без присмотра матери, которая была занята. Родители ребенка рассказали, что держат большое количество скота и птицы, уход за которыми занимает почти все их время. Около девяти вечера они заметили, что дочка исчезла, и начали ее искать. После часа самостоятельного поиска, который не дал никаких результатов, женщина обратилась в милицию. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Только через шесть часов поисковых действий милиционерам удалось найти девочку. Ребенок, не мог даже плакать, а лишь стонал. Она нашлась на расстоянии полутора километров от своего дома в большом заброшенном саду. К счастью, ребенок за время опасной прогулки не получил никаких повреждений, ведь взрослые опасались, что на нее могут напасть дикие собаки, которые встречаются в этой местности.

Сотрудники милиции вернули дочь родителям и провели с ними беседу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях