ЦИК зарегистрировал Ирину Бережную кандидатом в народные депутаты по одномандатному округу

Член Партии Регионов Ирина Бережная зарегистрирована кандидатом в народные депутаты по одномандатному округу 169 города Харькова.

Член Партии Регионов Ирина Бережная зарегистрирована кандидатом в народные депутаты по одномандатному округу 169 города Харькова.

События
08 августа 2012 10:19

Член Партии Регионов Ирина Бережная зарегистрирована кандидатом в народные депутаты по одномандатному округу 169 города Харькова. Такое решение приняла Центральная Избирательная Комиссия на своем заседании.

Комментируя решение ЦИК, Ирина Бережная отметила: "Для меня большая честь быть представителем Партии Регионов на данном округе. Но особенно почетно, что жители Киевского района Харькова видят меня своим представителем в парламенте". Бережная также заявила, что готова к избирательной гонке: "Мне есть с чем идти к людям. И я иду побеждать",- сказала она.

Напомним, съезд Партии Регионов на минувшей неделе утвердил выдвижение Ирины Бережной в народные депутаты по Харькову.

Для справки: Ирина Бережная - народный депутат Украины, Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия, Председатель подкомитета по вопросам защиты прав, свобод, интересов граждан и систематизации, адаптации законодательства Украины к международно-правовым стандартам в сфере правосудия и статуса судей, победитель премии "Человек года" в номинации "Новая генерация политиков", заслуженный юрист Украины, доктор философии в области права, Почетный профессор Международного университета Вены, Лауреат Всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях