Ирина Бережная инициирует в новом парламенте создание депутатского объединения, которое будет лоббировать интересы жителей Харьковщины

Народный депутат Ирина Бережная.

Народный депутат Ирина Бережная.

События
31 июля 2012 11:39

Народный депутат Ирина Бережная, которую съезд Партии регионов выдвинул в качестве кандидата в народные депутаты Украины по мажоритарному округу №169 (г. Харьков, Киевский и часть Московского р-нов), в случае своего избрания обещает стать соорганизатором депутатского объединения, которое будет лоббировать интересы жителей Харьковщины. Об этом она сообщила журналистам после окончания съезда.   

"Горжусь тем, что Партия регионов выразила мне доверие представлять интересы Харькова в украинском парламенте. В Верховную Раду Украины я иду с командой настоящих патриотов Харьковщины, готовых отстаивать интересы первой столицы Украины и области. Моя мечта – создание в новом украинском парламенте депутатского объединения, которое будет лоббировать интересы жителей города и области", - отметила И.Бережная.

По словам Ирины Бережной, ее программа, с которой она идет к людям, будет социальной. "Моя цель - сделать все, чтобы Харьков стал центром возрождения науки и промышленности, городом с доступной медициной, качеством жизни, справедливым распределением социальных благ, городом с достойными зарплатами и пенсиями".

Только вместе, объединив усилия всех и каждого мы сможем сделать Харьков по-настоящему процветающим, а жизнь - достойной", - отметила народный депутат.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях